Майкоп и Республика Адыгея
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании База отдыха. Мини-отель "Уютный Дворик" (Майкоп и Республика Адыгея)

    20
    3
    0
    Отзывы
    Владислав Гость Клиент
    22.04.2019 16:29
    +5
    Хороший отель! Персонал приветливый, отзывчивый. Вид из окна домика, с веранды и с территории чудесный! Удобная парковка для машины. Отличное расположение отеля в центре станицы. Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха здесь есть. Семья осталась очень довольна пребыванием в отеле. В следующую поездку будем останавливаться в этом же отеле.
    Настя К. Гость Клиент
    20.04.2019 10:57
    +5
    Очень люблю плавать, поэтому наличие бассейна в отеле меня очень обрадовало! Территория базы отдыха чистая, в номере чисто, постельное белье и полотенца предоставляют, есть разные развлечения, в шаговой доступности магазины и рядом сам город. В целом я довольна отелем, претензий нет.
    Артем Акопов Гость Клиент
    17.04.2019 12:38
    +5
    Довольно уютные домики, везде чисто и аккуратно, есть всё необходимое. Территория украшена симпатичным и современным ландшафтом. Шикарный вид на горы! Здесь все продумано до мелочей – банька, бассейн, крытые беседки где можно посидеть большой компанией, детская площадка, развлечения, экскурсии. Посетили канатную дорогу, мужской монастырь. Воспользовались также услугой – катание на лошадях, прогулялись по очень красивым местам. Мы в восторге! Ждем лета, чтобы прогуляться по альпийским лугам и попробовать рафтинг (сплав по горным рекам)))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям